Daniel Definti

Architekt / Gründer und Inhaber

Lehre als Hochbauzeichner bei Bob Gysin + Partner AG
Projektleiter bei Bob Gysin + Partner AG
Abendtechnikum in Zürich (berufsbegleitend)
Fachhörer an der Architekturabteilung der ETH Zürich (berufsbegleitend)
Assisstent an der ETH Zürich (Grundlagen des Entwerfens)

Fotografische Arbeiten zum Thema Architektur und Landschaften

Gründung des Architekturbüro definti brunner architekten

 

definti@dbarchitekten.ch

Rachele Colmegna

Architektin/Projektleiterin

 

 

colmegna@dbarchitekten.ch

 

telefon   043 255 78 74


mobile   079 255 95 74

Sina Definti

Architektin/Projektleiterin

 

 

sina.definti@dbarchitekten.ch

 

telefon   043 255 78 66


mobile   079 255 95 79

Evgenia Stutz

Architektin/Projektleiterin

 

 

stutz@dbarchitekten.ch

 

telefon   043 255 78 75


mobile   079 255 95 75

Janek Definti

Architekt/Projektleiter

 

 

janek.definti@dbarchitekten.ch

 

telefon   043 255 78 73


mobile   079 255 95 78

Claude Roy

Architekt/Projektleiter

 

 

roy@dbarchitekten.ch

 

telefon   043 255 78 72


mobile   079 255 95 72

Brigitte Definti

Administration und Finanzen

 

 

brigitte.definti@dbarchitekten.ch


telefon 043 255 78 78

Daniel Definti

 

Architekt / Gründer und Inhaber

 

definti@dbarchitekten.ch

Rachele Colmegna

 

Architektin/Projektleiterin

 

colmegna@dbarchitekten.ch


telefon 043 255 78 74

 

mobile 079 255 95 74

Sina Definti

 

Architektin/Projektleiterin

 

sina.definti@dbarchitekten.ch


telefon 043 255 78 78

 

mobile 079 255 95 79

Evgenia Stutz

 

Architektin/Projektleiterin

 

stutz@dbarchitekten.ch


telefon 043 255 78 75

 

mobile 079 255 95 75

Janek Definti

 

Architekt/Projektleiter

 

janek.definti@dbarchitekten.ch


telefon 043 255 78 73

 

mobile 079 255 95 78

Claude Roy

 

Architekt/Projektleiter

 

roy@dbarchitekten.ch


telefon 043 255 78 72

 

mobile 079 255 95 72

Brigitte Definti

 

Administration und Finanzen

 

brigitte.definti@dbarchitekten.ch


telefon 043 255 78 78